Стартовал шахматный турнир

1 апреля 2022
В Курске прошел первый день спартакиады по классическим шахматам. Участие в турнире принимают студенты четырех вузов: ЮЗГУ, КГМУ, КГУ и КГСХА.

В состав сборной ЮЗГУ входят следующие игроки: капитан команды Дарья Хохлова (ФЛМК), Дмитрий Рябитченко (ФФиПИ), Алексей Бышкин (МТФ), Владимир Струков (ФФиПИ), Екатерина Курганова (ФСА), а также запасные: Корюн Абраамян (ФЭиМ), Яна Емельянова (ЮФ), Икрам Махрамов (ЕНФ).

Первая встреча прошла с командой КГСХА. Наши студенты уверенно ее провели и победили с общим счетом 4:1. Подводить итоги пока рано. Впереди у сборной ЮЗГУ ещё 2 игры: 5 апреля с КГУ, 7 апреля – КГМУ.

Подготовкой командой ЮЗГУ занимается и.о. заведующего кафедрой промышленного и гражданского строительства Алексей Шлеенко. Желаем не сбавлять обороты и верим в победу!

#ЮЗГУ #Шахматы #Спартакиада Вузов #Сборная ЮЗГУ #Курск #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ