Стартовал прием заявок в Школу амбассадоров Росатома

17 мая 2023

Начался отбор претендентов на обучение в Школе амбассадоров бренда работодателя Росатома. Ее участников ждёт насыщенная образовательная программа, в ходе которой молодые люди изучат основные принципы работы в современном медийном пространстве и познакомятся с атомной отраслью.

Лучшие студенты школы присоединятся к сообществу амбассадоров Росатома, станут настоящими экспертами в области популяризации научных знаний и атомных технологий и активными участниками мероприятий, вдохновляющих подрастающее поколение на выбор Госкорпорации в качестве работодателя.

Мы приглашаем к участию в программе сотрудников Росатома, чья деятельность связана с ключевыми направлениями бизнеса Госкорпорации: атомной и альтернативной энергетикой, цифровизацией, проектированием и строительством, наукой, производством, международной деятельностью, новыми бизнесами, – студентов и преподавателей опорных вузов – всех тех, кто любит атомную отрасль, готов делиться своими профессиональными знаниями и хочет овладеть навыками публичных коммуникаций.

До 30 мая подайте заявку на сайте Школы , заполните анкету, пройдите тест и подготовьте видеовизитку. После успешного прохождения первого этапа вас ждёт собеседование с действующими амбассадорами, а уже 5 июня Школа откроет двери для будущих амбассадоров Росатома.

Участников ждёт образовательная программа, где они изучат основы работы в современном медийном пространстве и лучше познакомятся с атомной отраслью. Лучшие студенты школы присоединятся к амбассадорам Росатома, станут экспертами, которые популяризируют науку и атомные технологии, отправятся с нами на мероприятия, чтобы вдохновлять будущее поколение специалистов атомной отрасли.

Звучит здорово, правда? URL: https://ambassador-rosatom.ru/?utm_source=post

Срок подачи заявки – до 30 мая 2023 г.

Контактное лицо со стороны АНО «Корпоративная Академия Росатома» – Смелова Анастасия, руководитель Отдела по развитию бренда работодателя АНО «Корпоративная Академия Росатома» (тел. +7 (903) 185-11-84, AnASmelova@rosatom-academy.ru).

#ЯРосатом #КарьеравРосатоме #АмбассадорыРосатома

Для справки:

«Амбассадоры бренда работодателя Росатома» – сообщество студентов и сотрудников атомной отрасли, популяризирующих науку и технологии, а также бренд Госкорпорации как работодателя.

Это люди, которые искренне любят Росатом и помогают школьникам и студентам узнавать об атомных профессиях, технологиях, ключевых проектах и возможностях для развития карьеры.

#Амбассадор