Стартовал прием заявок на Международную премию #МЫВМЕСТЕ

6 марта 2023
У вас есть социально значимый проект? Расскажите о нем!

Чтобы подать заявку на Премию, ваш проект должен подходить под одну из 11 номинаций, среди них: помощь гражданам, экология, туризм, раскрытие талантов и воспитание личности, развитие здравоохранения и культуры здорового образа жизни, сохранение исторической памяти, помощь животным, помощь незащищенным слоям населения и другие.

В Премии могут участвовать волонтеры старше 14 лет, НКО, представители бизнеса и медиасферы, реализующие общественные инициативы.

Что получит победитель?
• общественное признание,
• грант до 3 000 000 ₽,
• специальная благодарность от руководства страны,
• статус «Партнер национальных проектов»,
• путешествие по России и дополнительные баллы в конкурсах от АНО «Россия — страна возможностей»,
• включение и интеграция в сообщество #МЫВМЕСТЕ,
• прохождение образовательной программы,
• бесплатное участие в ПМЭФ,
• возможность выбрать наставника из числа членов Оргкомитета,
• продвижение в СМИ, публикация в сборнике для тиражирования, медиасопровождение от АНО «Национальные приоритеты».

Срок подачи заявок до 15 мая.

Подробнее о Премии можно узнать на сайте https://премия.мывместе.рф/

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Мы Вместе #Мы Вместе 46 #АВЦ #Доброволец 46 #Молодежь 46