Стартовал отбор на образовательную программу «SWSU-honors»

4 октября 2021
В ЮЗГУ стартовал отбор на специализированную образовательную программу «SWSU-honors». Претендовать на обучение могут только обучающиеся 1 курса бакалавриата, магистратуры и специалитета.

Программа рассчитана на 2 года, в течение которых студенты пройдут обучение по нескольким секциям: углубленное изучение иностранных языков, совершенствование научных исследований, профессиональное инвестирование, управление проектами, управление бизнесом, олимпиадное и научное программирование.

Для бакалавров и специалистов существует два критерия отбора: высокий балл ЕГЭ и наличие призовых мест на статусных олимпиадах школьников. Для магистров – диплом бакалавра с отличием (обязательно), наличие призовых мест на статусных студенческих олимпиадах и публикаций ВАК, Scopus и Web of Science.

По завершении студент получает диплом установленного образца об окончании курса «SWSU-honors», золотую медаль и рекомендательные письма.

Заполнить и отправить анкету можно по ссылке: https://swsu-honors.ru/

#ЮЗГУ #SWSU-honors #Студенты ЮЗГУ #Обучение 46 #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ