Стартовал конкурс на лучший волонтерский центр

10 ноября 2021
Открыт прием заявок на всероссийский конкурс на лучший волонтерский центр среди высших учебных заведений. Организаторами выступают Министерство науки и высшего образования РФ и Ассоциация волонтерских центров.

Подать заявку можно по одной из 4 номинаций:
• «Лучшая практика организации волонтерской деятельности»;
• «Лучшая практика интеграции добровольчества в образовательный процесс»;
• «Лучшая программа по работе волонтерского центра с партнерами»;
• «Лучший социальный проект обучающихся в сфере добровольчества и благотворительности».

Участниками могут стать организаторы волонтерской деятельности в вузе. Заявки принимаются до 17 ноября 2021 года на платформе ДОБРО.РФ: https://dobro.ru/contest/26/choice/organization

Победители получат финансовую поддержку на развитие волонтерских центров. Церемония награждения состоится в декабре 2021 года в рамках проведения образовательного форума для лидеров студенческого добровольчества в Москве.

#ЮЗГУ #Всероссийский Конкурс #Волонтерский Центр #Минобрнауки России #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ