Стартовал ежегодный отбор университетских стартапов в рейтинг ТОП-1000

23 августа 2024
Рейтинг формируется в рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства». К участию допускаются университетские стартапы вне зависимости от их организационно-правовой формы, в том числе без юридического лица.

По результатам рейтинга будет сформирован список, в который войдут 25 университетских стартапов, набравших наибольшее количество баллов среди проектов высокой степени зрелости, и 25 лучших университетских стартап-проектов ранней степени зрелости.

50 лучших стартапов рейтинга будут приглашены для презентации своих проектов на III Всероссийском форуме технологического предпринимательства в ноябре 2024 года.

Прием заявок открыт до 11 октября 2024 года по ссылке https://top1000.univertechpred.ru.

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Платформа университетского технологического предпринимательства