Стартовал 3-й сезон Университетской лиги научных битв «Science Slam»

3 сентября 2024
Открыт прием заявок на участие в третьем сезоне Университетской лиги научных битв «Science Slam». Проект, направленный на популяризацию и продвижение науки и инноваций, реализуется при поддержке Минобрнауки России и Университета науки и технологий МИСИС.

Представить свои разработки в формате «Science Slam» могут студенты, аспиранты, члены студенческих научных сообществ и молодые ученые. Участники, прошедшие в финал по результатам университетских и региональных научных битв, встретятся на Всероссийском этапе в рамках Конгресса молодых ученых в «Сириусе».

В этом году участников проекта также ждет анти-конференция «Научный баркемп», где молодые ученые смогут в свободной форме обсудить актуальные вопросы научного сообщества и поделиться своими идеями.

Подробные условия и регистрация на сайте: http://liga.scienceslam.ru/. Для связи с организаторами по вопросам участия в проекте обращаться на почту: liga@scienceslam.ru

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Лига научных битв #Science Slam Russia #Курская область