Стань участником элитной программы образования «SWSU honors» в ЮЗГУ

18 сентября 2024
Приглашаем студентов 1 курса бакалавриата, магистратуры и специалитета ЮЗГУ принять участие в отборе кандидатов для обучения по программе элитного образования «SWSU-honors». Это уникальная практика освоения актуальных современных условий рынка труда образовательных блоков, которая позволит вам стать высококонкурентоспособными и успешными профессионалами своего дела.

Критерии отбора:
Высокий балл ЕГЭ и наличие призовых мест на статусных олимпиадах школьников (бакалавриат и специалитет).
Диплом бакалавра с отличием (обязательно), наличие призовых мест на статусных студенческих олимпиадах и публикаций ВАК, Scopus и Web of Science (магистратура).

При успешном освоении программы выдается диплом установленного образца об окончании курса «SWSU-honors», золотая медаль и рекомендательные письма для трудоустройства.

Для участия в программе необходимо заполнить форму по ссылке https://vk.cc/cAVHUQ. Дата окончания приема заявок – 25 сентября 2024 года.

Вопросы и предложения можно направлять куратору курса Ольге Александровне Крыжановской: morozikolya2008@yandex.ru.

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #SWSU-honors #Образование 46 #Курская область