Стань амбассадором Всероссийского проекта

13 апреля 2022
Второй сезон проекта «Твой ход» набирает обороты. У студентов есть шанс стать амбассадором конкурса.

Амбассадоры – это лидеры студенческих сообществ, молодые ученые, лучшие представители творческой и спортивной молодежи со всей страны. Они будут рассказывать о проекте в своих регионах, популяризировать его личным примером и выполнять представительские функции на официальных мероприятиях.

Хочешь стать лицом проекта?
1. Переходи на платформу tvoyhod.online в раздел «Амбассадоры».
2. Жми кнопку «стать амбассадором».
3. Забирай свою реферальную ссылку и регистрируй по ней новых участников.

Каждый человек, который зарегистрируется по твоей ссылке, принесет тебе 1 балл для программы лояльности.

Что за программа лояльности?
Это нематериальное поощрение от проекта для амбассадоров, о котором организаторы расскажут немного позже.

#ЮЗГУ #Твой Ход #ТХ2сезон #ДВиСР ЮЗГУ #ОВР ЮЗГУ #Курская область #РСВ #Россия страна возможностей #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ