Стань амбассадором компании Мираторг

9 февраля 2023
Приглашаем студентов ЮЗГУ принять участие в проекте «Амбассадоры Поколения Мираторг». В задачи обучающихся будет входить: представлять компанию в своих учебных заведениях, собирать заявки на стажировки, помогать в организации мероприятий.

Для активных и вовлеченных студентов предусмотрена возможность получать стипендию от компании, гарантия трудоустройства, собственный мерч и многое другое. Участником проекта может стать обучающийся старше 18 лет.

Для этого необходимо прислать видеовизитку до 1 минуты в Telegram по номеру +7(980)320-97-72. Студент должен рассказать о себе и то, почему именно он должен стать амбассадором Поколения Мираторг. Срок сбора заявок – до 13 февраля.

Источник: карьера в Мираторг

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Стажер Мираторг #Амбассадор Мираторг #Поколение Мираторг #Go_в_поля #Студенты ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ