ССК «Бенгал» благодарит партнеров отборочного этапа Чемпионата АССК России по волейболу

18 марта 2023
С 9 по 14 марта в спортивном комплексе ЮЗГУ проходил основной отборочный этап Чемпионата АССК России по волейболу. Организацией турнира занимался ССК «Бенгал» при поддержке кафедры физвоспитания.

Участниками стали 13 университетских студенческих команд. Первое, второе и третье места соответственно заняли «Бенгал, «ЮЗГУ(с)», «Big Boys».

Организаторы выражают огромную благодарность всем партнерам и спонсорам за приятные и памятные призы:

• Квест-шоу Форт Град | Курск – невероятное приключение для детей и взрослых. Оригинальные испытания – взрыв эмоций и впечатлений!

• Синдикат. Курск. Пицца, роллы. – высокое качество и разумные цены. Роллы, пицца, суши и многое другое. В состав входят только продукты лучшего качества!

• Флоатинг в Курске – космическое пространство, где вы испытаете чувство невесомости, которому нет аналога. Первый в городе флоат-центр, место, где не сгорают подарочные сертификаты!

• Квиз 60 секунд | Курск – интеллектуальная викторина, умный квиз, отдых и общение за едой и напитками, сопровождаемое интересными вопросами и заданиями на экранах!

• Квест-шоу ДЖУНГЛИ в Курске – настоящее путешествие в дикий мир джунглей в Курске, где каждый сможет проверить свою ловкость, физическую выдержку и смекалку!

• Батутный центр Zkidz Club Kursk приглашает всех ребят различных возрастов и уровня подготовки, а также их родителей на увлекательные занятия спортом!

• Аквапарк «Чудо остров» – глоток свежего воздуха среди серых будней. Заряжайтесь бодростью и отличным настроением вместе с чудо островом!

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #АССК России #ДВиСР ЮЗГУ #ОВР ЮЗГУ #Бенгал #Волейбол #Спорт 46 #Студенты ЮЗГУ #Молодежь 46 #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ