Спортсмены ЮЗГУ за полярным кругом

14 ноября 2020

В снежный город поехала делегация Курской области из 6 человек, в составе которой студенты и сотрудник Юго-Западного государственного университета: Людмила Попова, Евгений Евдокимов и Павел Анатольевич Играков, преподаватель кафедры физвоспитания, тренер сборной команды ЮЗГУ по лыжному спорту.

Учебно-тренировочные сборы продлятся до 22 ноября, после чего команда вернется в Курск. Отметим, что город Кировск уже полностью покрыт снегом. А это значит, что у наших спортсменов есть все условия, чтобы прекрасно подготовиться к началу лыжного сезона.

#ЮЗГУ #Сборная области #Спорт 46 #SWSU news