Создай карьеру XXI века – ЮЗГУ 60

22 февраля 2024
В Юго-Западном государственном университете с 26 февраля по 1 марта 2024 года пройдет карьерный форум «Создай карьеру XXI века – ЮЗГУ 60». Всю неделю у студентов вуза будут проходить встречи с работодателями региона.

В рамках открытия запланирован круглый стол, на котором будут рассмотрены вопросы совершенствования практической подготовки обучающихся, презентованы новые сервисы и возможности от проекта «Центры компетенций ЮЗГУ» совместно с hh.ru и другие актуальные вопросы взаимодействия вуза и предприятий региона.

Студенты всех направлений подготовки примут участие в мастер-классах, деловых играх, а также посетят семинары, спикерами на которых станут ведущие специалисты крупнейших предприятий ЦФО.

Организатором мероприятия выступит центр карьеры ЮЗГУ. С подробной программой форума можно ознакомиться по QR-коду на афише.

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Центр карьеры ЮЗГУ #Трудоустройство #Карьерный форум 2024 #Студенты ЮЗГУ #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ