Создай карьеру 21 века: подводим итоги второго дня форума

22 марта 2022
Завершился второй деловой день карьерного форума «Создай карьеру 21 века». Он был не менее насыщенным интересными событиями и встречами, чем предыдущий.

Гостями ЮЗГУ в этот день стали: компания «Норбит», УМВД России по г. Курску, АО «Авиавтоматика им. В.В. Тарасова», филиал ФГУП «Охрана» Росгвардии по Курской области, а также центр страхования «Автопрофи». Из компании «Биаксплен» к студентам приехали 8 сотрудников, среди которых были Андрей Петров (директор по экономике и управлению эффективностью) и Наталья Котлярова (директор по персоналу).

Продолжился и онлайн-трек, где студенты смогли поучаствовать в мероприятиях, а также посмотреть их прямую трансляцию. Екатерина Гончарова из ПсковГУ провела для студентов вебинар «Многозадачность и толерантность к изменениям». Кроме того, в онлайн-формате прошел отбор на практику и стажировку в такие компании, как «Биаксплен» и «Норбит».

Онлайн-ярмарку вакансий за прошедшие два дня работы посетили более 1300 участников. Завтра среди участников форума пройдет один мастер-класс и презентации нескольких компаний.

Не упусти свой шанс сделать первый шаг на пути к успешной карьере!

Источник: центр карьеры ЮЗГУ
Фотографии – Елизавета Ларина

#ЮЗГУ #Центр карьеры ЮЗГУ #Карьерный корум #Трудоустройство #Создай карьеру #Молодой специалист ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ