Создай карьеру 21 века: подводим итоги первого дня форума

21 марта 2022
Деловая программа 21 марта была весьма насыщенной. Гостем ЮЗГУ в этот день стала компания ООО «Мираторг-Курск».

Условия, в которых сегодня приходится учиться, работать и строить свою карьеру, повлияли и на формат проведения форума, где часть активностей была перенесена в онлайн-формат. Студенты смогли удаленно узнать о вакансиях и карьерных возможностях в компании ЕвроХим.

В онлайн-формате прошел мастер-класс от SuperJob «Успешное собеседование». Участникам рассказали о секретах взаимодействия работника и работодателя.

Спикер из МГИМО МИД России Наталья Непорада в онлайн-формате рассказала об основах современной деловой переписки.

Онлайн ярмарку вакансий за первый день работы посетили более 700 участников. Впереди еще четыре дня работы форума, где нас ждут новые встречи, знакомства и карьерные перспективы.

Источник: центр карьеры ЮЗГУ

#ЮЗГУ #Центр карьеры ЮЗГУ #Карьерный форум #Трудоустройство #Создай карьеру #Молодой специалист ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ