Создай карьеру 21 века: подводим итоги форума

25 марта 2022
В ЮЗГУ завершил свою работу Карьерный форум «Создай карьеру 21 века!». Мероприятие проходило с 21 по 25 марта 2022 г. в онлайн и офлайн форматах. Подведем его итоги вместе с организаторами.

Было проведено более 30 встреч с работодателями, 6 мастер-классов с ведущими экспертами российских и международных компаний, 10 онлайн-встреч со спикерами из крупнейших организаций, 20 часов онлайн-трансляций с мероприятий. За эти 5 дней участниками форума стали более 1950 человек.

На онлайн-ярмарке вакансий опубликовано свыше 210 достойных предложений о трудоустройстве для студентов и выпускников. Переходите по ссылке https://ctv.swsu.ru/events/karernyj-forum-sozdaj-kareru-xxi-veka/ и более подробно знакомьтесь с информацией.

Центр карьеры ЮЗГУ выражает благодарность участникам, спикерам, партнерам и всем, кто принял участие в Карьерном форуме «Создай карьеру 21 века!»: ООО НПО «Композит», ООО «Мираторг-Курск», УМВД России по г. Курску, Курскэнерго, Корпорация Развития, ООО «Терра», Союз «Торгово-промышленная палата Курской области» (Центр кадастровых и землеустроительных услуг), HH.ru, «Технологии и бизнес», Авиаавтоматика имени В.В. Тарасова, ИЦ «Бирюч-НТ», Филиал ФГУП «Охрана» Росгвардии по Курской области, АО «Михайловский ГОК им. А.В. Варичева», Гарант-Плюс, Биаксплен, СПбГЭТУ «ЛЭТИ», ПсковГУ, КБ Ренессанс Кредит, Центр страхования Автопрофи, Норбит, ЕвроХим, Superjob, филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» - ведомственный центр телефонного обслуживания «Курск», Агростратегия, Castorama, АО «Апатит», ЛиАЗ, ГК «КЭАЗ», Курская АЭС, ОБУ «Курскгражданпроект», Группа предприятий «Готэк», ПАО Сбербанк, МТС, Торговая сеть «Европа», АО «Россельхозбанк».

Источник: центр карьеры ЮЗГУ
Фотографии: Елизавета Ларина, ЦК ЮЗГУ

#ЮЗГУ #Центр карьеры ЮЗГУ #Карьерный форум #Трудоустройство #Создай карьеру #Молодой специалист ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ