Создай карьеру 21 века: подводим итоги четвертого дня форума

24 марта 2022
Сегодня участники форума лично пообщались с представителями компании ИЦ «Бирюч-НТ». Они узнали о вакансиях и возможных стажировках в этой организации.

В онлайн-формате прошел вебинар Анастасии Боковой из компании HH.ru «Как создать успешное резюме».

Также студенты ЮЗГУ посетили очные мероприятия следующих компаний: «Технологии бизнеса», корпорация развития Курской области, Союз «Торгово-промышленная палата Курской области» (Центр кадастровых и землеустроительных услуг), ООО «Терра». Кроме того, к участникам форума на встречу приехали представители УМВД России по г. Курску и сотрудники АО «Авиаавтоматика имени В.В. Тарасова».

За прошедшие четыре дня работы онлайн-ярмарку вакансий посетило порядка 1750 участников. Впереди нас ожидает финальный день Карьерного форума «Создай карьеру 21 века».

Источник: центр карьеры ЮЗГУ
Фотографии: Фёдор Рябых, Дарья Тринева, ЦК ЮЗГУ
Альбом: https://vk.com/album-108852_283384206

#ЮЗГУ #Центр карьеры ЮЗГУ #Карьерный форум #Трудоустройство #Создай карьеру #Молодой специалист ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ