Социальная инициатива «ПРОНАВЫКИ»

24 мая 2021

Комитет цифрового развития и связи Курской области информирует о том, что АНО «Центр развития инновационных технологий «ИТ-Планета», компания Microsoft и АНО «Агентство развития профессионального мастерства (Ворлдскиялс Россия)» при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации запустили социальную инициативу «ПРОНАВЫКИ».

«ПРОНАВЫКИ» — это бесплатные онлайн-курсы для всех, направленные на обучение востребованным на рынке труда цифровым навыкам. Целью инициативы является создание условий для повышения качества и расширения возможностей непрерывного профессионального образования для всех категорий граждан, уделяя особенное внимание незащищенным слоям населения. После обучения по любому из профессиональных направлений выдается сертификат о прохождении программы.

Более подробная информация о проекте «ПРОНАВЫКИ» размещена на сайте пронавыки.рф (https://proskilling.ru/).

Ответственным лицом проекта «ПРОНАВЫКИ» является Мухонькова Юлия Александровна, т. +7 (928) 464-53-28, e-mail; y.mukhonkova@world-it-planet.org

#социальная_инициатива_«ПРОНАВЫКИ»