Сотрудников ЮЗГУ наградили за активное участие в общественной деятельности

16 декабря 2020
Сегодня были подведены итоги работы Общественной Молодежной палаты при Курской областной Думе 8-го созыва за IV квартал 2020 года. Мероприятие проходило как в онлайн, так и в офлайн форматах.

На заседании присутствовали заместитель Губернатора Курской области Юрий Петрович Князев, исполняющий обязанности председателя Курской областной Думы Александр Александрович Кичигин, председатель постоянного комитета по образованию, науке, семейной и молодёжной политике Роман Станиславович Чекед.

Для очного участия в заседании было приглашено минимальное количество человек. Среди них заместитель начальника Управления по воспитательной и социальной работе Юго-Западного государственного университета Александр Доронин и специалист по работе с молодежью, руководитель СВД ЮЗГУ «Индиго» Марина Рябенко.

На повестку дня были вынесены следующие вопросы: результаты проведения в Курской области Международной акции «Тест по истории Великой Отечественной войны», создание фильма о неизвестном солдате; участие в третьем Молодежном парламентском саммите ЦФО «Парламентский рубеж»; отчет о проектной работе Общественной Молодежной палаты при Курской областной Думе в новых условиях; создание Молодежного экспертного совета по информационной политике при Общественной Молодежной палате при Курской областной Думе; организация и проведение Благотворительных акций к Новому году.

Марина Рябенко является секретарем Общественной Молодежной палаты при Курской областной Думе 8-го созыва. Сегодня она выступала с инициативой поддержать Благотворительные акции.

- Суть данного проекта в том, что активисты молодежной палаты закупают новогодние подарки, которые будут переданы в детские дома города Курска в канун Нового года и Рождества, - поделилась Марина.

Данная инициатива была одобрена и в скором времени будет реализована.

По итогам заседания Александру Доронину вручили удостоверение представителя Общественной Молодежной палаты при Курской областной Думе, а Марине Рябенко благодарственное письмо за успехи в работе, активное участие в общественной деятельности.

#ЮЗГУ #Курская Областная Дума #Молодежная палата #УВиСР #ОВР #Молодежь 46