Сотрудники ЮЗГУ в зимнем Трейле

1 марта 2022
В минувшую субботу в Курске прошли соревнования по пересеченной местности – Ice Trail-2. Это спортивно-туристический забег по лесным тропам, дорожкам, вдоль побережья реки и т.д. Участникам предоставляется маркированный маршрут, который им предстоит преодолеть.

Забег проводился по трем дистанциям: 5, 10 и 20 км. Спортсмены стартовали в Мокве от спортивно-оздоровительного центра им. Терешковой, здесь же и состоялся финиш участников.

Юго-Западный государственный университет  на соревнованиях представили: директор департамента международного сотрудничества Евгений Войнов, переводчик департамента Ирина Гаркавцева и директор проектного офиса Дмитрий Голубов. Каждый из них получил положительные эмоции и остался доволен своим результатом:
Евгений Войнов: 10 км, 1:08:23
Ирина Гаркавцева: 10 км, 1:08:23