Сотрудники ЮЗГУ проверяют работу уличного освещения

17 ноября 2021
В рамках сотрудничества Юго-Западного государственного университета и предприятия «Инженерные сети», специалисты кафедры электроснабжения ЮЗГУ отправились в Нижний Новгород.

Главная цель – проверка исполнения энергосервисного контракта, направленного на модернизацию системы уличного освещения. В этот раз состоялось финальное обследование установленных в рамках энергосервисного контракта светильников на предмет их работоспособности и соответствию заявленным характеристикам, а также проверка протоколов климатических испытаний базовых станций. Обследование не выявило каких-либо нарушений, поэтому впереди завершение работы по данному контракту.

«Это уже второй контракт. В августе прошлого года наши специалисты проводили предварительный осмотр действенной системы уличного освещения с целью дальнейшей модернизации. Обследования успешно состоялись, и был заключен новый контракт для проверки того, как было использовано энергосберегающее оборудование», – поделился начальник управления научных исследований ЮЗГУ Алексей Горлов.

#ЮЗГУ #Уличное освещение #Разработки ЮЗГУ #Наука в ЮЗГУ #Минобрнауки России #Курская область #Инженерные сети #Год кауки #Год науки и технологий #Пресс-служба ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ