Сотрудники ЮЗГУ оказали помощь четвероногим друзьям

29 декабря 2021
В Юго-Западном государственном университете завершилась благотворительная акция помощи бездомным животным. Ее инициатором выступили сотрудники отдела по воспитательной работе.

За 10 дней удалось собрать почти 13 тысяч рублей, на которые были приобретены: корм, шлейки, бинты, пеленки и необходимые лекарства. Вчера представители отдела и волонтерского корпуса «Индиго» посетили приют для животных «Добрый город» и передали все необходимое.

«Хочется сказать огромное спасибо всем, кто принял участие в акции по сбору средств для наших четвероногих друзей. Только благодаря вашему неравнодушию мы смогли приобрести предметы первой необходимости для животных. Мы надеемся, что эта акция станет доброй традицией», – поделилась Светлана Николаевна Лунева, начальник отдела по воспитательной работе.

#ЮЗГУ #УВиСР ЮЗГУ #ОВР ЮЗГУ #Добрый город #Благотворительная акция #Четыре лапы #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ