Сотрудники ЮЗГУ на Железногорском полумарафоне

30 августа 2021
В рамках проекта ВСЕНАСПОРТ.рф в городе Железногорск Курской области состоялся полумарафон. Забег проводится уже несколько лет при поддержке благотворительного фонда Алишера Усманова «Искусство, наука и спорт», компании «Металлоинвест» и АНО «Центр развития и популяризации физической культуры и спорта».

В этом году участие приняли более 1000 человек. Для бегунов были подготовлены трассы с расстоянием в 21, 10, 5, 3 и 1 км.

Юго-Западный государственный университет на соревнованиях представили: директор Института международного образования Дмитрий Титов, заместитель директора Евгений Войнов, переводчик ИМО Ирина Гаркавцева и преподаватель кафедры программной инженерии Анна Титова. Сотрудники вуза пробежали на трех разных дистанциях.

Стоит отметить, что Ирина Гаркавцева и Анна Титова впервые принимали участие в спортивном забеге. По итогу полумарафона представители вуза успешно финишировали и были награждены медалями.

Мария Никитенко

#ЮЗГУ #Железногорский полумарафон-2021 #Все на спорт РФ #ИМО #Кафедра программной инженерии #Курская область #Спорт ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ