Сотрудник ЮЗГУ отправится на форум культорганизаторов

22 февраля 2022
В Самаре состоится всероссийский образовательный форум организаторов студенческих событий «Студвесна.Культорги». Мероприятие пройдет в рамках «Российской студенческой весны» с 4 по 7 марта.

Форум объединит на одной площадке 300 культорганизаторов, руководителей творческих программ и многих других специалистов в области культуры и образования. Юго-Западный государственный университет представит специалист по работе с молодежью концертно-творческой студии Виктория Вялых. Желаем удачной поездки и множество ярких впечатлений.

Организаторы проекта: правительство Самарской области, «Российский Союз Молодежи», АНО «Центр студенческих программ Российского Союза Молодежи», Самарский Союз Молодежи. Форум проводится в целях развития системы организации воспитательной работы в сфере образования, а также способствует формированию дополнительных профессионально-значимых навыков и качеств.

Мария Никитенко

#ЮЗГУ #КТС #ДВиСР ЮЗГУ #РСВ #Студвесна Культурологи #РСМ #Пресс-служба ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ