Сотрудник ЮЗГУ награжден Почётной грамотой Курской областной Думы

9 февраля 2021
В преддверии празднования Дня российской науки в минувший четверг состоялось награждение деятелей науки и образования региона. Вручение провел Председатель Курской областной Думы Николай Иванович Жеребилов.

Почетной грамотой за существенный вклад в развитие образования в Курской области, многолетний добросовестный труд, существенные достижения в профессиональной деятельности, а также памятными подарками был награжден советник при ректоре Юго-Западного государственного университета Олег Гурьевич Добросердов.

Коллектив университета поздравляет Олега Гурьевича с заслуженной наградой и желает дальнейших успехов в трудовой деятельности.

#ЮЗГУ #Награждение #День российской науки #Почетная грамота #Курская областная Дума #Курск #Курская область