Сотрудник ЮЗГУ на Всероссийском совещании

24 июня 2021
В Санкт-Петербурге проходит IV Всероссийское совещание региональных центров энергосбережения. Доцент кафедры электроснабжения ЮЗГУ Дарья Куделина отправилась на мероприятие в составе делегации от Курской области.

Организаторами выступают Комитет по энергетике и инженерному обеспечению Санкт-Петербурга и Санкт-Петербургский «Центр энергосбережения» при поддержке Министерства экономического развития РФ и Национального центра энергоэффективности Минэкономразвития России.

На форуме будут проведены круглые столы по энергоэффективному освещению и повышению эффективности в регионах России, а также пройдет стратегическая сессия. В дискуссии примут участие руководители Немецкого энергетического агентства и Центра энергосбережения Японии.

Всероссийское совещание закончит свою работу 25 июня. По итогу встречи руководители и специалисты ведомств в сфере энергосбережения обменяются опытом и поделятся различными идеями новых проектов.

Мария Никитенко

#ЮЗГУ #Всероссийское совещание #Энергосбережение #Курская область #Пресс-службаЮЗГУ #Новости ЮЗГУ