Сотрудник ЮЗГУ – представитель Общественной палаты

11 декабря 2021
Ольга Леонидовна Ворошилова стала членом Общественной палаты Курской области. Решение было принято в соответствии с постановлением губернатора Курской области.

Ольга Леонидовна имеет ученую степень «Кандидат педагогических наук». С 2015 года является деканом факультета лингвистики и межкультурной коммуникации ЮЗГУ. В 2020 году была избрана ректором Курской академии государственной и муниципальной службы. Финалистка конкурса «Лидеры России», успешно реализует проекты, занимается самореализацией и постоянно повышает квалификацию.

Коллектив Юго-Западного государственного университета желает Ольге Леонидовне больших успехов в профессиональной деятельности и дальнейшего карьерного роста. Пусть все задуманные планы и цели достигаются без преград.

#ЮЗГУ #ФЛМК #Общественная палата 46 #Курская область #Пресс-служба ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ