Соревнования по дзюдо памяти мастера спорта СССР | Сюжет

9 февраля 2022
В спортивном комплексе ЮЗГУ встретились спортсмены Курской области. Более сотни юношей и девушек приняли участие в турнире по дзюдо памяти Анатолия Васильевича Хандогина.

География турнира: Курчатова, Суджа, Железногорска, Медвенка и Курск. Спортивный клуб ЮЗГУ также выставил свою сборную в составе 25 человек. Подготовкой ребят занимается доцент кафедры физвоспитания Зураб Важаевич Курасбедиани.

По результатам турнира будет сформирована сборная Курской области, которая представит регион на Чемпионате Центрального федерального округа. Соревнования проводятся согласно утвержденному календарному плану официальных мероприятий Курской области.

Подробнее в сюжете Анастасии Стародубцевой и Елизаветы Лариной

#ЮЗГУ #Спорткомплекс ЮЗГУ #Спорт 46 #Дзюдо #Курская область #ЦФО #Новости ЮЗГУ #SWSU news #Пресс-служба ЮЗГУ