Сохраним красоту деревьев в фотографиях

10 марта 2023
Стартовал Всероссийский фотоконкурс «Деревья – памятники живой природы». Его цель – запечатлеть первозданную красоту уникальных деревьев, произрастающих на территории РФ.

В перечне уникальных деревьев в Курской области ясень обыкновенный, который растет в бывшей усадьбе князей Шаховских в селе Рышково Железногорского района; липа мелколистная в усадьбе А.А. Фета; сосна крымская, украшающая территорию дворцово-паркового ансамбля «Марьино»; дуб черешчатый в бывшей усадьбе князей Барятинских в Льгове и другие памятники природы.

Призовой фонд:
1-я премия – 100 000 рублей;
2-я премия – 60 000 рублей;
3-я премия – 30 000 рублей.

Приглашаем студентов ЮЗГУ принять участие в фотоконкурсе. Сроки проведения – с 01 марта по 01 октября 2023 года. Отправить фотоработу можно на официальном сайте www.rosdrevo.ru

#ЮЗГУ #Фото конкурс #Деревья #Памятники природы #Курская область #Новости ЮЗГУ