Штаб студенческих отрядов ЮЗГУ объявляет набор

12 сентября 2023
Российские студенческие отряды – это крупнейшая молодежная организация страны, которая помогает тысячам студентов не только найти работу на лето и попробовать себя в новой профессии, но и почувствовать атмосферу настоящей студенческой жизни.

Хочешь найти работу на лето? Стремишься обрести новых друзей? Ищешь возможность проявить лидерский потенциал? Мечтаешь почувствовать атмосферу настоящей студенческой жизни? Тогда тебе в штаб студенческих отрядов ЮЗГУ!

Что для этого необходимо сделать? Заполнить анкету: https://forms.gle/LNLzFR6LKdx9Snhx5

Выбрать одно из четырех направлений деятельности, в котором тебе хотелось бы проявить себя:
• Студенческие педагогические отряды – работа в детских лагерях и центрах Черноморского побережья в качестве вожатых.
• Студенческие строительные отряды – работа на различных строительных объектах, в том числе, строительстве Курской АЭС-2.
• Студенческие отряды проводников – работа проводниками пассажирских вагонов на железной дороге.
• Студенческие сервисные отряды – работа в сфере гостеприимства.

Штаб студенческих отрядов ЮЗГУ ждет именно тебя! Не упусти возможность!

#ЮЗГУ #Штаб студенческих отрядов ЮЗГУ #ШСО ЮЗГУ #РСО #Курская область #Новости ЮЗГУ