Шоу-группа «Экстравагандза» – лауреат 1 степени Чемпионата искусств

4 февраля 2022
Стали известны итоги международного конкурса-фестиваля «Чемпионат искусств Центральной Азии». Мероприятие состоялось при информационной поддержке Министерства культуры РФ и Западного национального фонда поддержки и развития культуры.

Фестиваль проходил в следующих номинациях: хореография, вокал, инструментальное исполнительство, театр, художественное слово, цирковое искусство, кино. Конкурсанты должны были предоставить в оргкомитет видеозаписи своих творческих номеров.

Юго-Западный государственный университет представила шоу-группа «Экстравагандза» центра творческого развития студентов. Девушки исполнили русскую песню в джазовой обработке «Уральская рябинушка» и были удостоены диплома лауреатов 1 степени в номинации «Эстрадный вокал». Поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов.

#ЮЗГУ #Чемпионат искусств #Минкультуры РФ #Творчество #ЦТРС #Экстравагандза #Молодежь 46 #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ