Шоу-балет «South-West» – победитель хореографического конкурса

15 февраля 2022
Стали известны итоги международного фестиваля-конкурса хореографического искусства «Мое движение». Мероприятие проходило при поддержке АНО «Фонд развития и поддержки творчества «Прокачка» в онлайн-формате.

Фестиваль проходил в различных танцевальных номинациях. Цель конкурса – содействие развитию многообразия творчества и формирование активной жизненной позиции.

Юго-Западный государственный университет представил шоу-балет «South-West» центр творческого развития студентов. Девушки отправили на конкурс замечательный номер «Царевна-лебедь» и по итогу стали лауреатом I степени. Поздравляем коллектив и его руководителя Игоря Николаевича Смольнякова с заслуженной победой. Желаем успехов, профессионального роста и новых побед.

#ЮЗГУ #ЦТРС #Шоу-балет #Хореографический конкурс #South West #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ