Школа «Прорыв» завершила свою работу

1 декабря 2021
В спортивно-оздоровительном центре им. В. Терешковой завершилась школа молодежного актива «Прорыв». Участие приняли лидеры студенческих объединений Курской области.

Работа школы проходила два дня. Программа включала в себя лекции, общение с экспертами, игры и соревнования в командах, а также мероприятия, направленные на развитие профессиональных навыков. Участники были поделены на несколько отрядов.

Юго-Западный государственный университет представили: отдел по воспитательной работе и активисты студенческих объединений. Ребята достойно проявили себя на образовательных площадках. По завершению мероприятия все команды продемонстрировали свои творческие работы перед экспертным жюри, в состав которого вошел зам. начальника управления по воспитательной и социальной работе ЮЗГУ Александр Антонович Доронин.

«Подобные мероприятия очень полезны для нашей молодежи. Ведь только работа в команде позволяет достигать поставленных целей и задач. Приятно, что школа молодежного актива «Прорыв» является именно той площадкой, которая способствует повышению интереса к воспитательной и досуговой работе обучающихся. Всем участникам хочу сказать большое спасибо за интересные и уникальные проекты», – отметил Александр Доронин.

В рамках работы школы состоялась интеллектуальная игра «Матрица». Ребята отвечали на вопросы об известных спортсменах, странах и транспортных средствах. Поздравляем студентов ЮЗГУ, занявших призовые места:
2 место – Екатерина Кулабухова (ЕНФ).
3 место – Макар Мазарчук (ЕНФ).

Мария Никитенко
Фотографии – Светлана Климчук
Альбом: https://vk.com/album-108852_281851515

#ЮЗГУ #Прорыв #Молодежь 46 #УВиСР ЮЗГУ #ОВР ЮЗГУ #Терешкова #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ