Сейм: Куряне могут подать заявки на участие в «Тавриде»

21 апреля 2022
Регистрация на первый заезд в самом разгаре. В Курске продолжается прием заявок на участие в образовательном арт-кластере «Таврида». Он пройдет с мая по октябрь в Крыму и будет посвящен году культурного наследия народов.

В этом году «Таврида» включает в себя 8 образовательных заездов. Первый будет посвящен году культурного наследия. Участники смогут проявить себя в хореографии, вокале и других творческих направлениях.

Попасть на «Тавриду» можно не только в качестве участника, но и координатора. В этом случае программа предусматривает ежемесячную стипендиальную поддержку. На первый и второй поток прием заявок уже открыт.

Вадим Слободин, амбассадор арт-кластера «Таврида» в Курской области, студент ЮЗГУ: «Сейчас есть уникальная возможность у выпускников наших российских ВУЗов профильных специальностей: психология, педагогика, социально-культурная деятельность, а также менеджмент, управления персоналом и многих других, пройти практику в качестве координатора арт-кластера «Таврида».

Подать заявку на участие в первом заезде форума можно на официальном сайте «Таврида.Арт». Возраст ограничен от 18 до 35 лет.

Источник: ТРК «Сейм» https://seyminfo.ru/kuryane-mogut-podat-zayavki-na-uchastie-v-tavride.html

#ЮЗГУ #Сейм #Таврида #КТС #Творчество #Курская область #Молодежь 46 #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ