Сетевая акция «Подвиг села: Герои труда»

26 июля 2021
Акция «Подвиг села: Герои труда» проводится с апреля по сентябрь и приурочена к 100-летию с начала чествования в России званиями и наградами человека труда. Она способствует сохранению исторической памяти, воспитанию в молодом поколении уважения к человеку труда.

Участники могут опубликовать в социальных сетях тематические фотографии и написать информацию о трудовых заслугах людей перед государством и народом в различных сферах деятельности, в том числе о соответствующих почетных званиях или о трудовых буднях в сельской местности во время Великой Отечественной войны, обеспечении продовольствием фронта, вкладе в дело восстановления страны в послевоенное время. Также необходимо указать хештеги: #ПодвигСела, #ГероиТруда, #ОНФ, #РССМ.

Публикации должны включать описание истории родственника, а также рассказ о том, что делает сам участник сетевой акции в настоящее время для развития своей Родины. Подробную информацию можно узнать в Положении.

#ЮЗГУ #Сетевая Акция #ВОВ #Подвиг Села #Герои Труда #ОНФ #РССМ