Серебро в настольном теннисе

29 марта 2022
В Курске продолжается спартакиада студентов высших учебных заведений. Сегодня проявить свои навыки и мастерство собрались любители настольного тенниса (юноши) в количестве 14 человек.

Юго-Западный государственный университет представили: Александр Тимошенко (ФФиПИ), Михаил Логачев (МТФ) и Илья Попов (ФСА). Игры проходили по круговой системе, каждый соперник сыграл друг с другом.

По результатам первых удачных партий в финале оказались сборные ЮЗГУ и КГСХА. Несмотря на равную борьбу, наша команда заняла второе место. Подготовкой спортсменов по настольному теннису занимается тренер Татьяна Викторовна Хабибулина при кафедре физического воспитания.

Итоговые результаты:
1 место – КГСХА.
2 место – ЮЗГУ.
3 место – КГУ.
4 место – КГМУ.

Уже завтра свои силы в спартакиаде по настольному теннису попробуют девушки. Желаем удачи!

Анастасия Стародубцева
Альбом: https://vk.com/album-108852_283454709

#ЮЗГУ #Теннис #Кафедра физвоспитания #ДВиСР ЮЗГУ #Спорт 46 #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ