Сегодня свой День рождения отмечает Алексея Николаевича Струкова

31 марта 2022
Сегодня свой День рождения отмечает начальник управления делами ЮЗГУ Алексей Николаевич Струков.

Алексей Николаевич следит за организацией учета и хранением нормативной базы вуза, координацией действий структурных подразделений в области документационного обеспечения. Благодаря его профессиональным навыкам коллектив управления делами качественно и оперативно решает поставленные задачи.

В 2021 году Алексей Николаевич вошел в число финалистов регионального конкурса «Лидер 46». Является экспертом Рособрнадзора по государственному надзору за соблюдением законодательства РФ об образовании, контролю за соблюдением лицензионных требований и условий, а также экспертом по сертификации систем менеджмента качества АС «Русский регистр» Балтийская инспекция.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Алексея Николаевича Струкова с Днем рождения. Желаем Вам здоровья, оптимизма, успеха, семейного благополучия и счастья. Пусть все Ваши планы и идеи успешно реализуются.

#С Днем рождения