СЕДЬМОЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ФОРУМ «КНИГА. КУЛЬТУРА. ОБРАЗОВАНИЕ. ИННОВАЦИИ»

19 мая 2023

СЕДЬМОЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ФОРУМ

«КНИГА. КУЛЬТУРА. ОБРАЗОВАНИЕ. ИННОВАЦИИ»

(СУДАК-СОЧИ-ТРАНЗИТ, «СОЧИ-2023»)

Мировой профессиональный форум для специалистов и руководителей библиотек, издательств, книготорговых и книгораспространительских организаций, музеев, архивов, информационных центров, университетов, техникумов, компьютерных и интернет-компаний, бизнеса, правовых и патентных организаций, и в целом, учреждений науки, культуры и образования.

Город-отель «Бархатные сезоны»,
поселок городского типа Сириус
Краснодарский край, Россия
27 мая–3 июня 2023 г.

27–28 мая – заезд и культурная программа
29 мая–2 июня – профессиональная программа
3 июня – отъезд (освобождение номеров до 1200)

Главные организаторы Форума

• Государственная публичная научно-техническая библиотека России

• Международная Ассоциация пользователей и разработчиков электронных библиотек
    и новых информационных технологий

Соорганизаторы

• Министерство культуры Российской Федерации

• Министерство науки и высшего образования Российской Федерации

• Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

• Российская государственная библиотека

• Министерство культуры Краснодарского края

• Национальная библиотечная ассоциация «Библиотеки будущего» (НАББ)

Межрегиональные и локальные соорганизаторы

• Город-отель «Бархатные сезоны», пгт. Сириус, Краснодарский край

Приглашаются к сотрудничеству спонсоры и другие соорганизаторы

Седьмой Международный профессиональный форум «СОЧИ-2023» пройдет в Краснодарском крае, посёлке городского типа Сириус (первая в России федеральная территория). Посёлок образован в 2020 году путём выделения территории Имеретинской низменности из состава Адлерского района города-курорта Сочи.

Основная площадка проведения всех мероприятий Форума – Город-отель «Бархатные сезоны», который является самым крупным гостиничным комплексом в Европе и входит в пятерку самых больших отелей мира! Город-отель состоит из трех кварталов, расположенных на первой и второй береговых линиях от морского побережья: «Екатерининский квартал», «Семейный квартал» и «Спортивный квартал». Пляж «Бархатные сезоны», один из немногих в Сочи, удостоен награды «Синий флаг», которая гарантирует гостям курорта экологическую безопасность морской воды и береговой территории.

С информацией о форуме можно ознакомиться на официальном сайте Форума: https://www.gpntb.ru/win/inter-events/sochi2023/ .

По вопросам участия и размещения необходимо обращаться по адресу электронной почты: crimea.rus@gpntb.ru; и телефонам: +7 (495) 698-93-28, +7 (495) 698-93-05 (доб. 71-80 или 71-61).

#Форум