Сделай свой ход

27 апреля 2021
Студент, это новость специально для тебя. Совсем недавно стартовал Всероссийский студенческий конкурс «Твой ход».

Что такое «Твой Ход»? Это место, где ты можешь найти применение своим талантам и умениям. Миссия проекта – создать среду, в которой все студенты России смогут развиваться так, как хотят.

Участниками могут стать студенты 1-3 курсов бакалавриата и 1-4 курсов специалитета. Первые этапы конкурса пройдут дистанционно. Участники пройдут несколько тестов, образовательный модуль с ведущими экспертами, презентуют идеи и сформируют команды. С августа по октябрь этого года состоится 16 очных полуфиналов во всех федеральных округах страны, где участники в командах будут решать кейсы. Лучшие решения проблем, компании внедрят в свою деятельность.

Финал пройдет в Москве в ноябре 2021 года. Жюри определят лучшие идеи и 200 финалистов. Авторы выбранных задумок реализуют свои проекты вместе с наставниками и экспертами в формате «большого» путешествия.

Каждый победитель конкурса «Твой Ход» получит грант в размере 1 000 000 рублей на обучение, запуск стартапа или на улучшение жилищных условий. Участники смогут выиграть подписки на популярные сервисы, сертификаты от партнеров, технику, путешествия и другие призы.

Для участия достаточно зарегистрироваться на платформе «Твой Ход» https://твойход.онлайн/, после чего на электронную почту придет письмо с подробной информацией. Регистрация продлиться до 12 июня 2021 года.

Анастасия Стародубцева.

#ЮЗГУ #Твой ход #ОВР ЮЗГУ #УВиСР ЮЗГУ #РСМ #НЛСК #Курск #Молодежь 46 #Пресс-служба ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ