Сделай лучше, сделай красиво

11 ноября 2021
Друзья, мы объявляем конкурс на создание нового логотипа ЮЗГУ. В современном мире логотип играет большую роль в формировании имиджа той или иной организации.

Что нужно сделать?
Ваша задача придумать, нарисовать и разработать эмблему университета, которая будет отражать его концепцию и направления деятельности. Работы принимаются в свободной форме в виде рисунка. Приветствуются креативные, творческие, но при этом изящные варианты.

Участники, сроки!
Участвовать могут как студенты, так и сотрудники ЮЗГУ. Свои варианты присылайте на почту press-swsu@yandex.ru. В теме письма укажите: «Логотип ЮЗГУ», не забудьте оставить и контактные данные: ФИО, моб. телефон. Работы принимаются до 1 декабря 2021 г.

Мотивация!
Победитель конкурса заберет крутой планшет. Но самое главное, у каждого из вас есть уникальная возможность стать частью истории Юго-Западного государственного университета. Поэтому сделай лучше, сделай красиво!

#ЮЗГУ #Логотип ЮЗГУ #Любимый ВУЗ #Новости ЮЗГУ