Сборная ЮЗГУ по киберспорту – лучшая в регионе

9 марта 2022
В Юго-Западном государственном университете завершился региональный этап 6 сезона Всероссийской киберспортивной студенческой лиги. Участие принимали сборные команды из вузов и ссузов области.

Соревнования проводились по следующим играм: Dota 2, Counter-Strike: Global Offensive, Hearthstone, Clash Royale и StarCraft II. Поздравляем победителей регионального этапа:

1 место – первый состав Юго-Западного государственного университета.
2 место – второй состав Юго-Западного государственного университета.
3 место – Курский государственный университет.

Отметим, что первый состав ЮЗГУ уже шестой год подряд становится победителем регионального этапа. В этом году наша сборная представит Курскую область на зональном этапе соревнований в апреле, где поборется за призовой фонд в размере 3 000 000 рублей. Желаем удачи!

Награждение победителей и призёров состоится в ближайшее время. Следите за новостями.