Сборная ЮЗГУ – серебряный призер по мини-футболу

24 марта 2022
В Курске завершилась спартакиада студентов высших учебных заведений по мини-футболу среди мужчин. К участию не допускались игроки, имеющие контракты с мини-футбольными клубами.

Игры проходили по круговой системе. Каждая команда проводила по одной встрече между собой. По итогу спартакиады сборная ЮЗГУ стала серебряным призером. Подготовкой футболистов занимаются тренеры кафедры физвоспитания – Игорь и Андрей Бекетовы.

«Нам предстоит много работы над реализацией моментов. На протяжении турнира ребята показали сыгранный и красивый футбол. Но до победы не хватило индивидуального мастерства», – рассказал Андрей Бекетов.

Напомним, что сборная ЮЗГУ последние годы в спартакиаде студентов по мини-футболу всегда занимала первое место. Мы желаем нашим спортсменам не расстраиваться и продолжать работу над ошибками.

Мария Никитенко

#ЮЗГУ #Спартакиада вузов #Мини-футбол #Сборная ЮЗГУ #Спорт в ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ