Сборная ЮЗГУ – чемпионы по пауэрлифтингу

17 декабря 2021
В спортивном зале Курской ГСХА прошел второй день Спартакиады среди вузов города Курска по классическому троеборью (пауэрлифтинг). Спортсменам необходимо было выполнить три упражнения: жим лежа, приседания со штангой и становую тягу.

Наши результаты среди мужчин:
1 место в весовой категории 105 кг – Даниил Губанов.
1 место в весовой категории 120 кг – Александр Белых.

Наши результаты среди женщин:
1 место в весовой категории 72 кг – Елена Чукина.
1 место в весовой категории 84 кг – Олеся Михайлова.
2 место в весовой категории 63 кг – Нагина Рахимова.

По итогу двух дней соревнований, мужская сборная ЮЗГУ заняла общекомандное 1 место за явным преимуществом. Женская сборная – 3 место.

Поздравляем спортсменов ЮЗГУ. Вы продемонстрировали великолепные результаты, гордимся вами. Отдельные слова благодарности тренерам сборных: Владимиру Николаевичу Калюбаеву (женская) и Анатолию Павловичу Горину (мужская). Спасибо большое за ваш нелегкий труд. Желаем крепкого здоровья и новых побед.

Фотографии – Александр Арбузов
Альбом: https://vk.com/album-108852_282012675

#ЮЗГУ #Пауэрлифтинг #Спартакиада ВУЗов #Студенты ЮЗГУ #Спорт 46 #Молодежь 46 #Пресс-служба ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ