Сбер приглашает на кастинг в новое реалити-шоу о молодежных стартапах

6 сентября 2024
Сбер, «Школа 21» и СТС объявили кастинг в новое реалити-шоу о молодежном предпринимательстве. К участию приглашаются студенты вузов и аспиранты, а также учащиеся колледжей, техникумов и школьники, которые развивают свой технологический стартап.

Премьера шоу состоится на телеканале СТС этой осенью. Участники программы вместе с разработчиками из «Школы 21» объединятся в команды, чтобы усовершенствовать свои проекты, пройти испытания от известных предпринимателей, звездных экспертов и нейросети GigaChat и побороться за инвестиции.

Команды смогут прокачать навыки в генерации идей, анализе целевой аудитории, тестировании гипотез, участии в переговорах и стресс-интервью. Молодые предприниматели узнают, как использовать технологии для создания и развития прибыльного бизнеса.

Подать заявку на участие можно до 20 сентября 2024 года на странице startup.ctc.ru. Результаты будут объявлены 27 сентября 2024 года.

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Сбер #Стартап