Санитарная комиссия в студгородке ЮЗГУ

4 марта 2022
В студенческом городке ЮЗГУ проводит свою работу специальная комиссия за соблюдением правил и норм проживания обучающихся. В ее состав входят представители студенческого города, департамента международного сотрудничества, департамента по воспитательной и социальной работе, управления безопасности.

Сотрудники проводят осмотр комнат во всех корпусах общежития на предмет соблюдения чистоты и порядка, а также консультации по необходимым мерам безопасности. Жильцам, чьи комнаты не соответствуют нормам и правилам проживания, делаются замечания и ведутся воспитательные работы.

Комиссия работает на постоянной основе.

Мария Никитенко
Фотографии – Александр Арбузов

#ЮЗГУ #Санитарная комиссия #Студгородок ЮЗГУ #Общежитие ЮЗГУ #Студенты ЮЗГУ #Сотрудники ЮЗГУ #ДВиСР ЮЗГУ #ДМС ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ