Самая масштабная снежинка ЮЗГУ. Итоги онлайн-проекта

28 декабря 2021
Дорогие друзья! Онлайн-проект «Самая масштабная снежинка ЮЗГУ» завершился, и мы подводим его итоги. На почту организаторов поступило огромное количество работ от представителей факультетов и структурных подразделений. Каждая «снежинка» прекрасна и по-своему необычна.

Вашему вниманию представляем отчетное видео, где собраны лучшие работы. Выражаем благодарность всем участникам за креативный подход и фантазию. Отдельно хотим отметить организаторов – концертно-творческую студию ЮЗГУ. Подобные конкурсы сплачивают коллективы и способствуют проявлению новых талантов. Желаем приятного просмотра и поздравляем с наступающим Новым годом!

С результатами конкурса вы можете познакомиться в закрепленном документе. По интересующим вопросам обращайтесь: +7(4712) 22-24-86.

Монтаж – Елизавета Ларина

#ЮЗГУ #УВиСР ЮЗГУ #КТС #Творчество #Снежинка ЮЗГУ #Онлайн-проект #Студенты ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ