С Днем рождения Людмилу Александровну Барбашову

12 декабря 2022
Сегодня свой День рождения отмечает директор центра технологии получения модельных образцов различных групп товаров ЮЗГУ Людмила Александровна Барбашова.

Работа Людмилы Александровны направлена на создание прекрасных нарядов и необычных костюмов, наполненных красотой, изящностью и оригинальностью. Она бережно относится к своим обязанностям, ведь каждый, кто обращался к ней за помощью, всегда оставался доволен и выражал слова восхищения, понимая, что имеет дело с настоящим мастером. Коллеги ценят Людмилу Александровну за ответственность, тактичность и умение концентрироваться в любых ситуациях.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Людмилу Александровну Барбашову с Днем рождения. Желаем крепкого здоровья, ясных дней и отличного настроения. Творите, создавайте и продолжайте удивлять нас своими шикарными работами. А любимое дело пусть дарит только радость и душевное удовлетворение.

#С Днем рождения