С Днем рождения, КВН

8 ноября 2020
Клуб веселых и находчивых празднует свой День рождения. На протяжении 59 лет эта игра дарит нам улыбки, веселье, заряд бодрости и хорошего настроения. Она объединят всех: школьников, студентов, взрослых; стирает межнациональные грани и поражает нас своей простотой и уникальностью.

Курск имеет славные КВНовские традиции. Команда КВН «ПриМа», представляющая Юго-Западный государственный университет, в 2009 году стала чемпионом Высшей лиги, является обладателем практически всех КВНовских наград.

В 2011 году было принято решение об открытии в Курске Центральной Юго-Западной лиги КВН. За такой небольшой период времени к нам приезжали сотни команд, начиная от Камчатки, заканчивая Калининградом, а также стран СНГ.

В последнее время говорят, что «КВН уже не тот», но эта игра по праву является настоящим искусством, которому многие посвящают свою жизнь. И нет, пожалуй, такой сцены, с которой не звучала бы фраза: «Мы начинаем КВН». С днем рождения, наш любимый и вечно молодой!

#ЮЗГУ #КВН #ЮЗЛ #Молодежь 46 #КВН движение 46 #SWSU