Рождественские встречи и колядки для детей

18 января 2022
В средней общеобразовательной школе №61 имени П.А. Михина прошли «Рождественские встречи». В рамках мероприятия состоялся праздничный концерт с исполнением колядок, танцев и песен.

По специальному приглашению с театрализованным представлением выступили коллективы концертно-творческой студии ЮЗГУ. Артисты показали игровую постановку, а вокалисты ансамбля «Купава-folk» исполнили рождественские колядки в стилизованной обработке.

Программа концерта включала в себя выступления с тематическими номерами обучающихся различных заведений. Приглашенными гостями мероприятия стали представители школ, детских садов и духовенства города Курска и Касторенского района Курской области.

Мария Никитенко
Съемка, монтаж – Елизавета Ларина

#ЮЗГУ #СОШ61 #Рождественские встречи #КТС #Творчество #Купава-Folk #Пресс-служба ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ