Российское образование. Ташкент-2021

5 октября 2021
С 5 по 7 октября в столице Узбекистана проходит Международная выставка-ярмарка «Российское образование. Ташкент-2021». Основная цель мероприятия заключается в ознакомлении будущих абитуриентов с обучением в ведущих вузах РФ.

Представительство Россотрудничества в Узбекистане, Министерство высшего и среднего специального образования Республики Узбекистан, Министерство народного образования Республики Узбекистан при поддержке Посольства Российской Федерации в Республике Узбекистан подготовили насыщенную трехдневную программу для детального знакомства с университетами, их формами обучения и правилами поступления.

Юго-Западный государственный университет представляет заместитель директора Института международного образования Евгений Александрович Войнов. Сотрудник ЮЗГУ подробно расскажет абитуриентам о деятельности вуза, условиях для проживания иностранных граждан, направлениях подготовки и сроках подачи документов.

Юлия Хайдарова
Следите за новостями.

#ЮЗГУ #Российское образование #Ташкент 2021 #Обучение 46 #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ